
Ингредиенты
Этапы
В кастрюлю Magefesa налейте стакан воды и добавьте 75 г сахара. Нагревайте на среднем огне, пока вода не выпарится и сахар не станет золотистым.
Снимите и аккуратно перелейте в форму для крема, наклоняя ее, чтобы сахар покрыл дно и стенки. Порежьте тыкву кубиками. Сварите в воде с палочной корицы и цедрой лимона. Уберите корицу и цедру.
Переложите тыкву в блендер Magefesa Licualia Max и измельчите в пюре. Добавьте кокосовое молоко, яйца, сахар и молоко и измельчите все вместе. Влейте смесь в форму, предварительно покрытую карамелью, и накройте крышкой.
Поставьте форму в скороварку Magefesa SRapid III. Налейте воду, чтобы она покрывала форму на четверть, и закройте скороварку. Доведите до давления и готовьте 5 мин. в позиции регулятора II. Дождитесь, когда спадет давление, и откройте скороварку. Достаньте из скороварки и дайте остудите в холодильнике перед извлечением из формы.
Другие рецепты
Россия
Рагу из фасоли
Испания
Безалкогольная сангрия
Испания
Спаржа фри с соусом алиоли
Испания
Простой рыбный бульон
Испания